SC120303-1636成交候选人公示
一、项目编号:SCCF2025GKFW115
二、推荐的成交候
排名
响应人
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
1
万邦工程管理咨询有限公司
胡庆丰
687368.000000
本协议自签订之日起生效,至本项目所有工程施工完毕,全过程审计结束并由招标人确认之日终止(暂定800日历天)。
合格
三、果表
响应单位
技术标
资信标
商务标
总得分
万邦工程管理咨询有限公司
56.46
15
20
91.46
四、成交候业绩
排名
响应人
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、
提交的证明材
规模、技术、技术指标及其他要求
第一候选人
万邦工程管理咨询有限公司
-新宿
20241157000
第一候选人
万邦工程管理咨询有限公司
西
202311060000
第一候选人
万邦工程管理咨询有限公司
()
202512554000
第一候选人
万邦工程管理咨询有限公司
宿
2024416138000
第一候选人
万邦工程管理咨询
20247182024718
有限公司
340900
五、文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
1
浙江信达咨询监理有限公司
为该项目招标代理服务的第一候选人
2
浙江新诚信工程咨询有限公司
未提供特定资格要求的承诺函
六、代理服收取准及金
按招标代理服务合同约定,并由采购人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、系方式
1.发包人(采购人)信息
名称:杭州钱塘智慧城投资开发有限公司
地址:杭州市上城区三新路37号江河时代10
联系人:吴工
联系电话:13656668887
2.代理机构信息
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:杭州市西湖区文一西路558
联系人:陈工
联系电话:18667195585
3.项目监督机构信息
名称:杭州上城区城市建设发展集团有限公司
地址:杭州市上城区三新路 37 号江河时代B10
联系人:尚工
联系电话:0571-89776929