东坑有机茶第一村文化展示馆项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
浙江隆通建设有限公司
89.732931
90
合格
否决单位及原因:浙江辰易建设有限公司,高于最高限价!;浙江花木建设有限公司,高于最高限价!;浙江汇新建设有限公司,高于最高限价!;东阳市方旭建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;安徽仟玺建设集团有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;河南乾源水利建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATKZ2025GCGKJB389,;浙江众历建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQCZ2025GCGKJB385,;浙江青田道远建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQCZ2025GCGKJB385,;中天鸿宸(四川)建设集团有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:中天鸿宸(四川)建设集团有限公司,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至0804日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区太湖源镇东坑村股份经济合作社 联 系 人:朱淼春 联系电话:13588223309
备案单位: 太湖源镇小额公共资源招投标管理办公室  
发包人:杭州市临安区太湖源镇东坑村股份经济合作社
2025731