2024年临安区清凉峰镇农地提标改造工程-颊口村项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
云南民鼎(集团)有限公司
72.353769
150
合格
否决单位及原因:浙江剑灶建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州尚林建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATKZ2024GCGKJB559,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至202512日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区清凉峰镇人民政府,联系人胡铮,联系电话0571-63623536
投诉受理电话:杭州市临安区清凉峰镇小额公共资源交易管理办公室
  
发包人:杭州市临安区清凉峰镇人民政府
20241231