临安-绩溪“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设项目成交候选人公示
否决单位及原因:安徽金顺铭元建设有限公司,高于最高限价!;杭州奋博建设有限公司,高于最高限价!;杭州临大建设工程有限公司,高于最高限价!;河南诺筱建筑工程有限公司,高于最高限价!;江苏国盛建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAXJJT2025GCGKJB347,;浙江腾斐建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB354,;安徽资达建筑工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB354,;衢州勤晟建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;安徽鼎誉建筑工程有限公司,mac地址相同,;金华驰远建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB354,;余姚市杰峰生态环境工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;安徽品辉建筑科技有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;安徽溪桦建设工程有限公司,mac地址相同,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至07月18日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区岛石镇人民政府 联 系 人:佘成跃 联系电话:13588774168
投诉受理电话: 岛石镇公共资源小额交易管理办公室
发包人:杭州市临安区岛石镇人民政府
2025年07月16日