S206(14省道)临安段改建一期工程迁建安置地项目(板桥安置地雨污水工程)项目成交候选人公示否决单位及原因:安徽驰远建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州富阳卓远建设有限公司,高于最高限价!;杭州明绮建设有限公司,高于最高限价!;杭州庆泰建设有限公司,高于最高限价!;杭州业坚建设有限公司,高于最高限价!;江西晨基建设有限公司,高于最高限价!;浙江泓沄生态建设有限公司,高于最高限价!;浙江政盈建筑工程有限公司,高于最高限价!;浙江众有建设有限公司,高于最高限价!;安徽刘羊建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江天柚建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQSHJD2025GCGKJB264,;绍兴玉宸建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江中贤建设有限公司,保函凭证没有放;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 6 月 16 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区板桥镇人民政府,联系人:杨建军,联系电话:13968025079
投诉受理:小额交易监督小组办公室
发包人:杭州市临安区板桥镇人民政府
2025年6月13日