锦绣横畈临安青山湖街道潘联村粮油烘干加工服务中心三期建设粮仓扩建工程
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
温州屿前建设有限公司
138.626262
80
符合国家规定的合格工程验收标准
否决单位及原因:浙江金图建设有限公司,高于最高限价!;安徽后羿建筑工程有限公司,高于最高限价!;浙江明宸建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAXJJT2025GCGKJB056,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 2 月 6 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理:杭州市临安区青山湖街道潘联村股份经济合作社,联系人:吴翱,联系电话:0571-88681251
  
202525