青山湖秀水公园咖啡厅项目项目成交候选人公示否决单位及原因:河南长浪建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAHQZ2025GCGKJB025;福建锦灵建设有限公司,高于最高限价!;浙江禹衡建设有限公司,高于最高限价!;四川鑫宝鼎建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江俞洪建设有限公司,高于最高限价!;浙江丛岭建设有限公司,高于最高限价!;湖北锦天航建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析;福建丰岩建设有限公司,高于最高限价!;安徽后羿建筑工程有限公司,高于最高限价!;绍兴壕坤建设有限公司,高于最高限价!;浙江合康装饰工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2月8日17:00内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州青山湖旅游有限公司,联系人厉嘉洪,联系电话0571-61116996
代理机构:杭州西成建设管理有限公司,仰丽娟,0571-61112060
投诉受理电话:杭州市临安区新锦产业发展集团有限公司公共资源交易管理工作监督小组,联系电话:0571-61087159
发包人:杭州青山湖旅游有限公司
代理机构:杭州西成建设管理有限公司
2025年2月7日