交口职高改造工程-室外工程成交候选人公示
否决单位及原因:杭州富阳华博建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州赋运建筑工程有限公司,高于最高限价!;嘉兴市金程建设工程有限公司,高于最高限价!;武义县展龙建设有限公司,高于最高限价!;中机现代(宁波)建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALJD2025GCGKJB474,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALJD2025GCGKJB474;四川仁希建筑工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALJD2025GCGKJB474,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALJD2025GCGKJB474;建德市路安交通设施有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALJD2025GCGKJB474,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALJD2025GCGKJB474;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至9月17日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州临安文商旅集团有限公司
联系人:吕瑶
联系电话:0571-61082123
备案单位:浙江国兴投资集团有限公司招采工作领导小组
日期:2025年9月16日