2025年临安区高标准农田建设项目(岛石镇太平里村)项目成交候选人公示否决单位及原因:贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司,高于最高限价!;衢州市沃兴建筑工程有限公司,高于最高限价!;四川顺国建筑工程有限公司,高于最高限价!;杭州宝江建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ2025GCGKJB435,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至8月25日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区岛石镇太平里村股份经济合作社,联系人帅日波,联系电话13516729625
备案单位 :岛石镇公共资源小额交易管理办公室
发包人:杭州市临安区岛石镇太平里村股份经济合作社