洪村村未来乡村老洪村全域风貌提升项目项目成交候选人公示否决单位及原因:福建省宏达顺建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州恒华建设科技有限公司,高于最高限价!;杭州铭睿园林建设有限公司,高于最高限价!;吉林省京瑞建设工程有限公司,高于最高限价!;江苏润来建设集团有限公司,高于最高限价!;山东鑫河水利工程有限公司,高于最高限价!;四川云晖瑞业建设工程有限公司,高于最高限价!;天津城建隧道股份有限公司,高于最高限价!;温州胜联交通工程有限公司,高于最高限价!;浙江必胜建设有限公司,高于最高限价!;浙江泓沄生态建设有限公司,高于最高限价!;浙江平实建设有限公司,高于最高限价!;浙江中武建设有限公司,高于最高限价!;台州珩峰建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;衢州荣惠建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;杭州中礼建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQSHJD2025GCGKJB072,;浙江煜华环境建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江鼎宸建设有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:浙江省东阳市鼎宸建设有限公司,;武义锦鸿建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 2 月 26 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理:杭州市临安区青山湖街道洪村村股份经济合作社,联系人:倪燕萍,联系电话:13750811178
发包人:杭州市临安区青山湖街道洪村村股份经济合作社
2025年2月25日