颊口村前坑礼堂及周边场地改造工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
浙江锦寓建设有限公司
71.082003
90
合格
否决单位及原因:浙江中竹园艺贸易有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAGXJT2025GCGKJB391,;中天鸿宸(四川)建设集团有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:中天鸿宸(四川)建设集团有限公司,;杭州龙健建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAGXJT2025GCGKJB391,;浙江衢景建设有限公司,高于最高限价!;安徽骏欣建筑有限公司,高于最高限价!;安徽省汇弘建设工程有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 月 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区清凉峰镇颊口村股份经济合作社,联系人章卫忠,联系电话15968198711
备案单位:杭州市临安区清凉峰镇小额公共资源交易管理办公室   
发包人:杭州市临安区清凉峰镇颊口村股份经济合作社
202584