329国道临安超限运输检测站项目监理(重招)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格()
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
浙江晟鹏项目咨询管理有限公司
183000.00
施工工期+保修服务期(按质量保修书)
同施工质量要求
否决单位及原因:上辰工程管理(浙江)有限公司,技术文件中未按竞标文件要求提供拟派人员;中珒工程咨询有限公司,技术文件中未按竞标文件要求提供拟派人员。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至20251114日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州市临安区交通运输局,联系人:许渊,联系电话:0571-89543256
发包人:杭州市临安区交通运输局
20251113