杭州市临安区里畈水库加高扩容工程安置小区等配套工程——弱电管网工程
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
杭州凌正建设工程有限公司
44.731239
30
合格
否决单位及原因:杭州圣庭建设工程有限公司,高于最高限价!;江苏圣普聚建设工程有限公司,高于最高限价!;兰溪市金泽建设有限公司,高于最高限价!;浙江开营建设有限公司,高于最高限价!;浙江有利建设有限公司,高于最高限价!;杭州明绮建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAHQZ2025GCGKJB411,;浙江天呈建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB420,;新昌县佳泰市政园林建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ2025GCGKJB426,;江苏远阳建设集团有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB420,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至820日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区太湖源镇人民政府,联系人尉丽娟,联系电话13567184170
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话: 0571-61076210
发包人:杭州市临安区太湖源镇人民政府
2025819