龙马村道路提升改造工程项目成交候选人公示否决单位及原因:厚道建设有限公司,保证金附件未提交;杭州临安海桦园林绿化有限公司,保证金缴纳时间到期;浙江卡森建设有限公司,高于最高限价!;安徽安高建设工程有限公司,投标文件不符合要求,;苏州宸佑建设工程有限公司,高于最高限价!;宁波欣意生态建设有限公司,高于最高限价!;杭州同拓建设有限公司,高于最高限价!;隽融建工(集团)有限公司,高于最高限价!;杭州君御建设工程有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至7月26日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区锦北街道龙马村股份经济合作社,联系人陈城,联系电话15888832606
发包人:杭州市临安区锦北街道龙马村股份经济合作社
2024年7月25日