2025年临安区高标准农田建设项目(青山湖街道)项目成交候选人公示否决单位及原因:衢州市金辉水利建设有限公司,高于最高限价!;江苏盈满朔建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAHQZ2025GCGKJB414,;河南兴木建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALGZ2025GCGKJB421,;贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LALGZ2025GCGKJB421,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 8 月19 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理: 杭州市临安区青山湖街道青南村股份经济合作社,联系人:徐连明,联系电话:18758096519
发包人:杭州市临安区青山湖街道青南村股份经济合作社