临安-绩溪“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设
(桥川猪婆石机车营地)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
丽水市飞煜建筑工程有限公司
92.136896
90
合格
否决单位及原因:安徽品真建筑工程有限公司,高于最高限价!;福建兴茂达工程建设有限公司,高于最高限价!;杭州标远市政园林工程有限公司,高于最高限价!;泰荣建设有限公司,高于最高限价!;盐城市泽松建设有限公司,高于最高限价!;壹晟(福建)建设集团有限公司,高于最高限价!;浙江有利建设有限公司,高于最高限价!;浙江剑华建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAHQZ2025GCGKJB411,;江苏顿嘉建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB420,;中瑞和建设集团有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB420,;福建安发建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至0821日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区岛石镇人民政府 联 系 人:佘成跃 联系电话:0571-63637977
备案单位:岛石镇公共资源小额交易管理办公室   
发包人:杭州市临安区岛石镇人民政府
2025819