成交候选人公示
一、项目编号:SCSZJT2025GKFW035
二、推荐的成交候
排名
响应人
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
1
杭州燕宸企业服务有限公司
张贞
768000.000000
730日历天(2年)
合格
三、果表
响应单位
技术标
资信标
商务标
总得分
杭州燕宸企业服务有限公司
68.6
10
5.96
84.56
四、成交候业绩
排名
响应人
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材
第一候选
杭州燕宸企业服务有限公司
杭州华商日用品有限公司劳务派遣服务项目
杭州华商日用品有限公司
签订时间202551日;劳务派遣服务合同
劳务派遣服务合同
第一候选
杭州燕宸企业服务有限公司
统业物流科技集团股份有限公司服务
统业物流科技集团股份有限公司
签订时间202551日;服务外包合同
服务外包合
外包项目
五、文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
1
浙江省对外服务有限公
经评审,响应文件未按规定的格式填写,或关键内容缺失的(含诚信承诺书)。
六、代理服务收取标准及金额
参照以下费率服务类收费标准(即100万元以下区间的费率为1.5%)的50%收取,不足柒仟元的按柒仟元收取。
七、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、系方式
1.发包人(采购人)信息
名称:杭州路通环境科技有限公司
地址:杭州市上城区三卫路839
联系人:石凤鸣
联系电话:0571-56560313
2.代理机构信息
名称:五洲工程顾问集团有限公司
地址:杭州市滨江区长河街道乳泉路82595
联系人:吴英英
联系电话:13600526065
3.项目监督机构信息
名称:杭州上城区市政工程集团有限公司
地址:浙江省杭州市上城区浙江省杭州市上城区清江路2688
联系人:童丁
联系电话:13858056400