临安区岛石镇黄川村2025年度美丽宜居村庄建设项目项目成交候选人公示否决单位及原因:嘉兴市华晨水利工程有限公司,高于最高限价!;衢州源天建设工程有限公司,高于最高限价!;宣城德建建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江运宏建设有限公司,高于最高限价!;智诚建科设计有限公司,高于最高限价!;四川奥思博建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川顺洲建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州木兰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;台州竣阳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州隆樾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州金锄市政园林工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴国腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;池州市天朗建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江益鸣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川德茂荣晟建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;淮北雷鹏建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州弘飞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;东阳市杭瑞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川星铭建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽集达广建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;广西汇昌建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州虹创建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽省锦宇建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;中町建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江奕盛建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江南祥建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;贵州鑫鼎盛建筑有限责任公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福建省睿涛建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中武建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江迅晟建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州悦鸿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;云南龙猴建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;中建城新建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;宁波匡丰市政园林工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江万叶建设有限公
 司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川启迪建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江铭翌建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;恒宏建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;南京浦宇建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中浩建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州乐仪建筑有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福建拓海建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;南通植海建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江瑞格建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江民达建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江沐水建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州瑀兴建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;丽水启宏建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江国翔建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川皓梧建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;广西彰毅建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川硕亿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州西域市政建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州禹宁建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江钰湖建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;淳安蓝海建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州巍立建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州潇晨建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江泗洲建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽圣合建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江鸿裕建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州兴鸿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江钰润建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川松雁建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州袁通建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川川运佳建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川中浩兴达建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江平实建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川极品建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江勇创建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江腾丰建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州临大建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;贵州中腾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江苏广泽建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;中婺企(杭州)建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江振樾建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州运祥建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江海懋建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江聚橙建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江瑞铁建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴国根建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川普皓建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;浙江傲然建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;河南泰联建筑工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
安徽拓宙建设工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;杭州皓樾建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江西联能建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江西恒筑建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;嘉兴市嘉汇建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴中国轻纺城建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴越丽建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江众有建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江方天建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江东临建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;广东润天建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽共荣工程建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;衢州云意建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江正利建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州泽邦建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江宝立建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;武义鸿汇建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州上富建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江东博建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;金华胜诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江金中环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江企圳建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州二航建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州临安宏瑞建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州恒耀环境工程建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;金华市华承建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;温州中真建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;武义锦鸿建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;温州德立建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;武义县展龙建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江永安建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;淳安宇诚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州晟安建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州环誉建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;上海景呐建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江普顺建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江怿顺建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;南京臻宇市政工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川瑞天豪建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江鹏升建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州珩荣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;金华市瓯创建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江万吉建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州业坚建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽品石建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江致彦建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽中卅工程项目管理有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州城美建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州泰浩建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州创新建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江嘉佑建设有限公司,当前
投标文件和招标项目版本不一致,;浙江深淼建设发展有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江九正建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江耀磊建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中阅建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州祺翎建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江荣瑞建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福建创福建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江西建路建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江西省福冠建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;温州神光建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江天固建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;华译洲工程集团(浙江)有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江隆祥建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;河南林平建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川宏祥建筑科技有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川中盛美世建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽辰马建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川兴江泰建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川锦绣天地建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江皓坤建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中图建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;嘉兴市盈峰建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽双权建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽匡鼎建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江惠祥建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江华章建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽木石建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江赢胜建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江合康装饰工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽科居建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;广德连海建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江锦益建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江昊翔建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;陕西宁朗建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽照迈建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽景泓建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;江山市名天建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江融盛建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中祎建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中轩建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽津淮建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江中帅建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;金华合为建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;安徽涵石建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;广东龙祥建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川力胜建业建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;福建景乐建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江舜达建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江天锐建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川港铁建设集团有限公司,当前投标文件和招标项目版本不
一致,;衢州市天越水利建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;宁波宏胜建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;河南荣姿建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;瑞宏达建工有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴林立建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州潜昇建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;诸暨市乐添建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川财必达建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州佰祥建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江天茂建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴正大港道建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;四川回鲁建筑工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江星宸环境建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江长兴向荣建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江宇进建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江宝熠建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;绍兴泓强建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;杭州萧豪建设有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;浙江剑汐建设工程股份有限公司,当前投标文件和招标项目版本不一致,;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至11月04日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区岛石镇黄川村股份经济合作社                                                                      联 系 人:王灵敏                                                                                                    联系电话:18105718002
备案单位:岛石镇公共资源小额交易管理办公室  
  
发包人:杭州市临安区岛石镇黄川村股份经济合作社
2025年11月3日