杭州市临安区岛石镇下许村枧坞林道浇筑项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
金华合为建设有限公司
125.652397
122
合格
否决单位及原因:杭州君达建设有限公司,高于最高限价!;宜春市交通公路工程建设有限公司,高于最高限价!;建德市路安交通设施有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 3 月 25 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区岛石镇下许村股份经济合作社,联系人许庆丰,联系电话13868004534
  
2025324