青山湖科技城单元LA010603-14地块提升改造工程项目成交候选人公示否决单位及原因:安徽驰远建设工程有限公司,高于最高限价!;福建省全鑫建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州潜昇建设有限公司,高于最高限价!;杭州庆泰建设有限公司,高于最高限价!;杭州业坚建设有限公司,高于最高限价!;浙江衢州恒程建设有限公司,高于最高限价!;浙江省浦江天顺建筑工程有限公司,高于最高限价!;浙江宇臻建设有限公司,高于最高限价!;武汉盈翔园林景观工程有限责任公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ2025GCGKJB253,;绍兴市广贤建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:M3301000765047255,;金华市江城建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAJBJD2025GCGKJB252,;建德诚泰建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ2025GCGKJB253,;牛牛犇(浙江)建设有限公司,mac地址相同,;浙江禹通建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ2025GCGKJB253,;江苏邦普建设发展有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:M3301000765047255,;山东旭邦建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ2025GCGKJB253,;江苏隆禄建设工程有限公司,mac地址相同,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2025年6月16日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 浙江青山湖科研创新基地投资有限公司,联系人徐诗航,联系电话13758131945
备案单位:浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司公共资源交易领导小组办公室
发包人:浙江青山湖科研创新基地投资有限公司
2025年6月15日