杭州市临安区天目山镇鹤岭脚水库放空设施改造提升工程项目成交候选人公示
否决单位及原因:浙江崇业建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ2025GCGKJB443,;衢州通成建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江迪韵建设有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 9 月 4 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理:杭州市临安区天目山镇人民政府,联系人:周斌,联系电话:15355480488
发包人:杭州市临安区天目山镇人民政府
2025年9月3日