雅园村便民服务中心二楼宴会厅装修工程项目成交候选人公示否决单位及原因:安徽合明建筑工程有限公司,高于最高限价!;安徽金江环境工程有限公司,高于最高限价!;安徽西鼎建筑工程有限公司,高于最高限价!;安徽择善建设工程有限公司,高于最高限价!;江苏水盛建设有限公司,高于最高限价!;浙江华喆建设有限公司,高于最高限价!;智开建设(金华)有限公司,高于最高限价!;春东森建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LACHZ2025GCGKJB565,;河南省水航建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LALJD2025GCGKJB566,;浙江青田道远建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LACHZ2025GCGKJB565,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至11月20日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州市临安区玲珑街道雅园村股份经济合作社 联系人:丁军 联系电话:13506817952
发包人:杭州市临安区玲珑街道雅园村股份经济合作社
2025年11月19日