2025年临安区龙岗镇农田管护(小水利修缮)项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
江苏展途建设工程有限公司
30.658200
60
合格
否决单位及原因:浙江乾圣工程建设有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至819日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区龙岗镇峡谷源村股份经济合作社,联系人钱建仁,联系电话13588814257
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
  
合作社
2025818