后新庙村多彩墙绘工程废标公告
项目名称
后新庙村多彩墙绘工程(YPZ2025065)
招标人
杭州市钱塘区义蓬街道后新庙村股份经济合作社
废标原因
第一中标候选人浙江环富建设工程有限公司拟派
项目负责
人有其他中标(尚未开工)或在建工程
,依据招标文件
P12“g、项目负责人有其他中标(尚未开工)或在建工
程”条款作无效标书处理,本项目废标。
招标代理机构
浙江中合工程管理有限公司
备注
/