2025年临安区“四好农村路”提升工程——天目山镇C493门石线、C494门坦线项目成交候选人公示否决单位及原因:河南汴垦建设工程有限公司,未提供有效的公路养护作业单位路基路面养护乙级及以上资质证书;绍兴铭业环境建设有限公司,未提供有效的公路养护作业单位路基路面养护乙级及以上资质证书;温州垠星建设有限公司,未提供有效的公路养护作业单位路基路面养护乙级及以上资质证书;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 11月05日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州市临安区天目山镇人民政府  联系人:张能  联系电话:13588237038
  发包人:杭州市临安区天目山镇人民政府
2025年11月04日