项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
安徽河粤建筑工程有限公司
26.160120
40
合格
否决单位及原因:宣城德建建设工程有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至1023日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区岛石镇人民政府 联 系 人:何睿 联系电话:0571-63636071
备案单位:岛石镇公共资源小额交易管理办公室
  
发包人:杭州市临安区岛石镇人民政府
20251022