2024年杭州市临安区岛石镇农地提标改造项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
河南中舟水利工程有限公司
49.264202
70
合格
否决单位及原因:金华市洋航建设有限公司,高于最高限价!;台州市铭海建设有限公司,高于最高限价!;浙江辰威建设有限公司,高于最高限价!;浙江红鼎建设工程有限公司,高于最高限价!;宁波舜嘉建筑工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQZ2025GCGKJB100,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至0317日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区岛石镇人民政府 联 系 人:何睿 联系电话:0571-63636071
备案单位:岛石镇公共资源小额交易管理办公室
  发包人:杭州市临安区岛石镇人民政府
20250314