2025年临安区高标准农田建设项目(岛石镇岛石村)项目中标候选人公示否决单位及原因:云南润超建筑工程有限公司,高于最高限价;安徽锦智建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:YPZ2025126。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2025年08月27日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州市临安区岛石镇岛石村股份经济合作社,联系人:傅朝辉,联系电话:13868033786
备案单位:杭州市临安区岛石镇公共资源小额交易管理办公室
发包人:杭州市临安区岛石镇岛石村股份经济合作社
2025年08月26日