杭州市临安区2025年普通国道路基路面养护工程竣(交)工检测项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格()
项目负责人
检测服务期
备注
第一候选人
浙商检测集团有限公司
262032.30
吕景谊
合同签订至试验检测服务工作全部完成,通过竣(交)工质量评定备案止
否决单位及原因:浙江荣信工程检测有限公司,应标文件第一信封商务文件中未提供项目负责人业绩,不符合评分办法第一信封资格审查第(4)款;浙江大航海工程技术有限公司,应标文件第一信封商务文件中未提供试验检测仪器设备投入承诺书,不符合评分办法第一信封资格审查第(6)款;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至85日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人:杭州市临安区公路服务中心,联系人:王先生,联系电话:0571-58602823
备案单位:杭州市临安区交通运输局
  
发包人:杭州市临安区公路服务中心
202584