清凉峰镇九都村前坞村道、防洪堤修建工程
项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(
万元
)
工期要求(日历天)
质量要求
备注
第一候选人
衢州通成建设工程有限公司
48.146803
90
合格
否决单位及原因:杭州坤翔建设工程有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至
7
月
21
日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提
议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区清凉峰镇九都村股份经济合作社,联系人吴向辉,联系电话
18058185188
投诉受理电话:杭州市临安区清凉峰镇小额公共资源交易管理办公室
发
包
人
:
杭
州
市
临
安
区
清
凉
峰
镇
九
都
村
股
份
经
济
合
作
社
2025
年
7
月
18
日