临安区“四好农村路”提升工程—昌化镇(C769东转线、C773后后线)路面工程成交候选人公示否决单位及原因:安徽丰洲市政工程有限公司,高于最高限价!;四川正安建业建设工程有限公司,当前投标文件和招标项目不一致,投标文件中招标项目编号:LACHZ2025GCGKJB081,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 3月 7日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区昌化镇联盟村股份经济合作社,联系人徐浩,联系电话15957186688
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
发包人:杭州市临安区昌化镇联盟村股份经济合