桃花溪村基础设施建设工程——水环境整治工程(堰坝修复)项目成交候选人公示否决单位及原因:浙江塍华环境科技发展有限公司,高于最高限价;浙江水工建设有限公司,高于最高限价。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2025年07月16日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州市临安区龙岗镇桃花溪村股份经济合作社,联系人:童大鹏,联系电话:15958118281
备案单位:龙岗镇小额公共资源交易管理工作领导小组办公室
发包人:杭州市临安区龙岗镇桃花溪村股份经济合作社
2025年7月15日