临安区岛石镇呼日村株川自然村高连祥等 3 户屋后边坡崩塌地质灾害隐患治理工程项目成交候选人公示
否决单位及原因:湖南化工地质工程勘察院有限责任公司,高于最高限价;四川省冶勘陆零壹地质工程建设有限公司,高于最高限价;中安君瑞建设集团有限公司,高于最高限价;甘肃祁龙实业有限责任公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LACTJT2024GCGKJB479。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至11月26日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:杭州临安交拓实业有限公司,联系人:胡张侃,联系电话:13868089595
备案单位:杭州市临安区城市发展投资集团有限公司小额交易领导小组办公室
发包人:杭州临安交拓实业有限公司
2024年11月25日