2025年临安区高标准农田建设项目(岛石镇江川村)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
浙江千重浪建设有限公司
23.768991
45
合格
否决单位及原因:河南鼎鹏建设工程有限公司,高于最高限价!;浙江安禹建设有限公司,高于最高限价!;浙江有利建设有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至0820日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区岛石镇江川村股份经济合作社,联系人邵普武,联系电话13968030062
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
  
作社
2025819