天目山镇桂芳桥村居家养老服务中心项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
四川久源项目管理有限公司
79.222747
90
符合国家规定的合格工程验收标准
否决单位及原因:安徽鼎誉建筑工程有限公司,高于最高限价!;安徽中禄建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州铂弘建设有限公司,高于最高限价!;宁波广慈生态建设有限公司,高于最高限价!;泰荣建设有限公司,高于最高限价!;浙江国和建设有限公司,高于最高限价!;浙江有利建设有限公司,高于最高限价!;中瑞和建设集团有限公司,高于最高限价!;鲁蒙建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;杭州栖岖建设工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAHQZ2025GCGKJB414,;湖北皓阳建设有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;陕西宁朗建筑工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;四川锦绣天地建筑工程有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 8 月 20 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理:杭州市临安区天目山镇桂芳桥村股份经济合作社,联系人:陈海燕,联系电话:13616507558
发包人:杭州市临安区天目山镇桂芳桥村股份经济合作社
2025819