双坑溪防洪岗修复工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
杭州河川建设有限公司
54.360130
45
合格标准
否决单位及原因:温州中真建设有限公司,高于最高限价;浙江金舜环境建设有限公司,高于最高限价;浙江绿凯生态环境集团股份有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ2025GCGKJB349。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至718日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发 包 人 杭州市临安区於潜镇双坑村股份经济合作社,联系人王成,联系电话13588236291
代理机构 浙江方圆工程咨询有限公司,联系人童敏,联系电话13588221899
备案单位:杭州市临安区於潜镇小额公共资源交易管理办公室
发 包 人:杭州市临安区於潜镇双坑村股份经济合作社
代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司
2025717