天目山镇329国道安置区电力接入工程(闽坞、横塘安置点)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
贵弘建设发展有限公司
317.650633
90
合格
否决单位及原因:浙江弘卓环境建设有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 7 月 10 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理: 杭州市临安区天目山镇人民政府,联系人:何心怡,联系电话:17794592155
  
发包人:杭州市临安区天目山镇人民政府
202579