2025年杭州市临安区潜川镇牧亭村新梅畈耕地渠道建设工程项目成交候选人公示否决单位及原因:安徽军顺水利建筑工程有限公司,高于最高限价!;安徽河粤建筑工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LADSZ2025GCGKJB431,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2025年08月22日17时内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 杭州市临安区潜川镇牧亭村股份经济合作社,联系人沈开成,联系电话13506817309
代理机构:融华工程管理有限公司,联系人仰丽娟,联系电话15869179600
备案单位:杭州市临安区潜川镇小额公共资源交易管理办公室
发包人:杭州市临安区潜川镇牧亭村股份经济合作社
代理机构:融华工程管理有限公司
2025年8月21日