2025年临安区高标准农田建设项目(板桥镇桃源村)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
台州市星茂建设有限公司
73.199351
60
合格标准
否决单位及原因:江苏洲彤市政工程有限公司,高于最高限价!;河南豫米建筑工程有限公司,解密失败.
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至1219日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:057161081072
联系人:喻苏华
联系电话:13732267720
发包人:杭州市临安区板桥镇桃源村股份经济合作社
20251218