2025年临安区公路服务中心农村公路路况检测项目成交候选人公示
2025年9月30日前完成外业检测工作并提交临安区农村公路路况检测评定分析总报告。
否决单位及原因:浙江省交通运输科学研究院应标文件副本份数未按竞标文件应标人须知3.7.4条规定提供;浙江省交通集团检测科技有限公司未按照第二章“应标人须知”第3.4.1项规定的要求备注竞标编号。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至08月18日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:杭州市临安区公路服务中心,联系人:朱炯鹏,联系电话:0571-58602826
备案单位:杭州市临安区交通运输局
发包人:杭州市临安区公路服务中心
2025年8月15日