SC0402-G1/G3-35绿10KV成交候选人公示
一、项目编号:SCQCTJT2025GKGC052
二、推荐的成交候
排名
响应单位
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
1
杭州赛创电气科技有限公司
田学宾
672539.000000
20日历天(完成通电)
合格
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候业绩
排名
响应单位
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材
/
/
/
/
/
/
四、文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
1
沙黛(浙江)数字科技有限公司
拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合交易文件要求
2
杭州高航送变电工程有限公司
响应文件未按交易文件规定的格式填写,或关键内容缺失的
五、代理服收取准及金
按招标代理合同约定执行,由发包人支付。
六、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、系方式
1.发包人(采购人)信息
名称:杭州望海潮建设有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦16
联系人:章工
联系电话:13588083076
2.代理机构信息
名称:浙江省房地产管理咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区绍兴路538号三立时代广场1206
联系人:洪燕涛
联系电话:15158013069
3.项目监督机构信息名称:
杭州上城区城市建设投资集团有限公司
地址:杭州市上城区爵优科技大厦17
联系人:刘主任
联系电话:0571-86412670